Примерное время чтения: 1 минута
1853

Ильиных и Жиганшин стали чемпионам РФ по фигурному катанию

Москва, 27 декабря - АиФ-Москва.

Елена Ильиных, олимпийская чемпионка в командном составе, и чемпион мира среди юниоров Руслан Жиганшин стали чемпионами России по фигурному катанию, сообщает РИА Новости.

Фигуристы набрали 171,41 балла по сумме короткой и произвольной программ. Серебро получили Ксения Монько и Кирилл Халявин с 167,19 баллами. Александра Степанова и Иван Букин, набрав 166,19 балла, стали третьими.

Чемпионка мира среди юниоров 2012 года Виктория Синицина и олимпийский чемпион командного турнира Никита Кацалапов с результатом 158,57 балла заняли четвертое место.

Липницкая против Сотниковой: главная интрига ЧР по фигурному катанию в Сочи

Снова Сочи, 2014 год, Олимпийский парк, ледовый дворец «Айсберг», фигурное катание. И снова на льду лучшие фигуристы России, а следовательно, и мира. И наконец-то впервые после февраля 2014 года на лёд одновременно выйдут две главные героини спортивного сезона в нашей стране, Юлия Липницкая и Аделина Сотникова, две олимпийские чемпионки. Всё это — чемпионат России по фигурному катанию, стартующий 24 декабря в Сочи, — отличный новогодний подарок для всей страны. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы