Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм выпускает собственную коллекцию нижнего белья. На это его вдохновила успешная работа с «Армани». Фотографии Бекхэма в трусах на огромных рекламных щитах были размещены в Нью-Йорке, Париже и Лондоне, и после этого продажи показали рекордный рост, пишет Газета.Ru.
Как признался в одном из интервью сам Бекхэм, он с нетерпением ожидает выхода в свет своей коллекции. Но не уверен, что его новое появление в трусах понравится его маме.
Логотип для своих изделий у футболиста уже есть. Его разработал Алэсдир Уиллис, муж Стелы Маккартни. Правда, дата выхода коллекции нижнего белья пока не определена, а вот его парфюм Homme поступит в продажу уже в сентябре нынешнего года.
Анна Курникова об Энрике, блондинках и нижнем белье…
Какое нижнее белье носить полезно, а какое - вредно
Шорты, стринги, бюстгалтеры с силиконом, поролоном, с лямками и без… Как правильно подобрать белье?