Примерное время чтения: 2 минуты
1052

Создатели World of Tanks в сентябре отмечают 100-летие применения танка

Москва, 2 сентября - АиФ-Москва.

Компания Wargaming представит серию внутриигровых ивентов, посвященных первому боевому применению легендарного британского танка Mark I.

Игроков ждут серия внутриигровых ивентов в World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Tanks Xbox/PS4 и панорамное видео «Виртуальные экскурсии по первым танкам» в формате 360 градусов, дающее возможность устроить экскурсию по музею в Бовингтоне и изучить ранние модели военных машин, среди которых и Mark I.

«Празднование начнется 14 сентября в World of Tanks Xbox/PS4; 15 сентября эстафету подхватит PC-версия игры; World of Tanks Blitz присоединится к веселью 19 сентября», - говорится в пресс-релизе.

«В сентябре наступает 100-летняя годовщина одного из важнейших событий в истории военной инженерии. С появлением Mark I началась настоящая эра танков, и мы бы хотели отпраздновать это грандиозное событие вместе со всеми нашими „танкистами“» - отметил глава Wargaming Виктор Кислый.

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная танкам середины XX века. Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы