Латыпов не смог сдержать эмоций после финиша в эстафете на Олимпиаде

Сюжет Зимняя Олимпиада-2022 в Пекине
Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 15 февраля - АиФ-Москва.

Российский биатлонист Эдуард Латыпов не смог сдержать эмоций после финиша в эстафете на Олимпийских играх – 2022, пишет РИА Новости.

Напомним, в биатлонной эстафете россияне лидировали с минутным отрывом. Однако на последнем огневом рубеже Эдуард Латыпов допустил пять промахов и ушел на два штрафных круга. В итоге россияне стали третьими, золото завоевала сборная Норвегии, серебро досталось сборной Франции.

После финиша Латыпов заплакал. Партнеры по команде - Карим Халили, Александр Логинов и Максим Цветков – подбежали к нему и попытались успокоить.

Между тем, российские конькобежцы завоевали серебро в командной гонке преследования на Олимпиаде в Пекине. Они прошли дистанцию за 3 минуты 40,46 секунды, уступив норвежцем на 2,39 секунды.