733

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче РПЛ

Павел Бедняков / РИА Новости
Москва, 14 мая - АиФ-Москва.

Столичный «Локомотив» и московский «Динамо» не смогли выявить победителя на матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра закончилась со счетом 3:3.

В составе «Динамо» успешно поразили ворота соперников Федор Смолов (10-я минута) и Арсен Захарян (33). Даниил Фомин реализовал 11-метровый удар на 38-й минуте. У «Локомотива» голы забили Тин Едвай (28), Ян Кухта (66) и Джирано Керк (72).

«Локомотив» не обыгрывал «Динамо» в РПЛ с августа 2019 года.

«Динамо» поднялось на второе место в турнирной таблице чемпионата России с 53 очками. Железнодорожники находятся на шестой позиции с 45 очками.

Сегодня стало известно, что РФС подаст апелляцию в Спортивный арбитражный суд из-за отстранения сборной РФ от матчей Лиги наций.

Ранее сообщалось, что футболист «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси возглавил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира.