Примерное время чтения: 1 минута
839

Ивица Олич может сменить Гончаренко на посту главного тренера ЦСКА – СМИ

Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 19 марта - АиФ-Москва.

Руководство ФК ЦСКА рассматривает кандидатуру бывшего нападающего «армейцев» хорвата Ивицу Олича на пост нового главного тренера команды. Об этом пишет «Чемпионат».

По данным информированных источников издания, в ближайшие дни о назначении хорватского наставника может быть объявлено официально. Отмечается, что он уже провел по этому вопросу беседу с братьями Березуцкими, входящими в тренерский штаб столичного клуба.

На данной должности 41-летний Олич сменит белорусского специалиста Виктора Гончаренко, который возглавляет ЦСКА с 2016 года. «Красно-синие» после 23 туров чемпионата России занимают четвертое место в турнирной таблице, лидирует сейчас петербургский «Зенит».

Ивица Олич выступал за ЦСКА в 2003-2006 годах, в составе московской команды спортсмен провел 112 матчей и забил 41 гол. В настоящее время он работает в тренерском штабе сборной Хорватии ассистентом главного тренера.

Ранее стало известно об увольнении 47-летнего белоруса Александра Хацкевича с поста главного тренера волгоградского футбольного клуба «Ротор».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы