Примерное время чтения: 1 минута
231

«Спартак» одержал победу над «Барысом» в ретро-матче КХЛ

Yevgeny Philippov / www.globallookpress.com
Москва, 22 декабря - АиФ-Москва.

Московский хоккейный клуб «Спартак» обыграл «Барыс» из Нур-Султана в ретро-матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает ТАСС.

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1. У «Спартака» шайбы забросили Илья Зубов, Артем Федоров и Александр Хохлачев. У соперников отличился Аркадий Шестаков. Для «красно-белых» это третья победа подряд.

В турнирной таблице Западной конференции московский клуб расположился на пятом месте с 49 очками. «Барыс» занял третью строчку в Восточной конференции. Теперь «Спартаку» предстоит на выезде сыграть с новосибирской «Сибирью» 25 декабря. В тот же день «Барыс» примет СКА.

Отметим, что 22 декабря «Спартаку» исполняется 73 года. По этому случаю хоккеисты клуба приехали на матч на ретро-автомобилях ГАЗ-24 «Волга», а символическое вбрасывание произвели чемпионы СССР 1976 года. Игроки были на льду в ретро-форме. Кроме того, трансляция матча на кубе велась в черно-белом цвете.

Ранее сообщалось, что игроки московского хоккейного клуба ЦСКА одержали победу над соперниками из рижского «Динамо» в матче очередного тура КХЛ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы