194

ХК «Спартак» впервые за шесть лет победил ЦСКА

Виталий Белоусов / РИА Новости
Москва, 12 ноября - АиФ-Москва.

Хоккеисты московского клуба «Спартак» впервые с 2013 года обыграли ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает ТАСС.

Счет встречи составил 3:2. Голы в ворота ЦСКА забили Михаил Юньков и Илья Зубов (на 11-й и 65-й минутах), в ворота «Спартака» - Алексей Марченко и Александр Попов.

Отмечается, что ЦСКА потерпел четвертое поражение в последних шести матчах. «Спартак» одержал уже седьмую победу за последние восемь встреч.

14 ноября «Спартак» встретится с «Динамо» из Риги. ЦСКА в этот же день сыграет с хоккейным клубом «Салават Юлаев» из Уфы.

Напомним, в сентябре «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 5:2. Для «красно-белых» это была первая победа под началом нового главного тренера Олега Знарка.