Примерное время чтения: меньше минуты
2957

Загребское «Динамо» сенсационно обыграло «Челси» в матче Лиги чемпионов

Москва, 6 сентября - АиФ-Москва.

«Динамо» из Загреба (Хорватия) сенсационно обыграло футбольный клуб «Челси» из Лондона в стартовой встрече группового этапа Лиги чемпионов, сообщает РИА Новости Спорт.

Команды входят в группу Е. Матч прошел в Загребе и завершился со счетом 1:0. Гол на 13-й минуте забил Мислав Оршич.

Сегодня также состоится другая встреча группы Е, будут играть «Зальцбург» из Австрии и «Милан» из Италии.

«Челси» - двукратный победитель Лиги чемпионов.

В параллельном матче играли команды группы G. «Боруссия» из Дортмунда со счетом 3:0 обыграла «Копенгаген» из Дании. Точными ударами удалось отметиться Марко Ройсу, Рафаэлу Геррейру и Джуду Беллингему.

Ранее сообщалось, что «Зенит» обыграл «Спартак» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги и возглавил турнирную таблицу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы
Самое интересное в соцсетях
Такого в России не было 140 лет»: чего ждать всем?
Драма развернулась в фигурном катании среди штабов тренеров
В этом регионе России введен режим готовности
Подготовлен самый большой пакет санкций РФ
В России весной изменится ТК — что ждет нас?