Примерное время чтения: 1 минута
924

Главный тренер воронежского ФК «Факел» покинул свой пост

Москва, 6 сентября - АиФ-Москва.

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко покинул свой пост после двух лет работы с футбольным клубом. Об этом во вторник, 6 сентября, сообщает пресс-служба «Факела».

В клубе отметили, что вместе с Олегом Василенко «Факелу» удалось добиться исторических результатов. Под его руководством футбольный клуб смог выйти в Российскую премьер-лигу.

Кроме того, в пресс-службе отметили, что соглашение о сотрудничестве с Василенко было расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Сообщается, что временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Дмитрий Пятибратов.

«Хочется поблагодарить генерального и спортивного директоров клуба за приглашение в столь сложный и интересный проект. Мы вместе сотворили эту удивительную историю, очень важную для города. А теперь настало время двигаться дальше. Никаких обид – это футбол. У меня остаются лишь самые добрые слова. «Факел» всегда будет в моем сердце. Желаю клубу удачи!» – подчеркнул Василенко.

Ранее сообщалось, что Николай Писарев был уволен с поста главного тренера футбольного клуба «Химки» после четырех поражений подряд. 

Писарев возглавил подмосковный клуб 10 августа. С тех пор команда потерпела четыре поражения в четырех играх с общим счетом 2:12.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы