Примерное время чтения: 1 минута
341

УЕФА оштрафовал ЦСКА на 20 тысяч евро за поведение болельщиков

Москва, 4 сентября - АиФ-Москва.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что УЕФА оштрафовал ЦСКА на 20 тысяч евро за нарушения общественного порядка болельщиками в ходе ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с португальским «Спортингом», передает Интерфакс

«Получили решение около часа назад. Штраф 20 тысяч евро. Была наша письменная позиция», - говорится в сообщении.

Бабаев отметил, что в УЕФА «прислушались и не применили более жестких санкций, но с каждым разом все сложнее и сложнее находить какие-то аргументы, оправдания».

«Очень надеюсь, что это был действительно крайний раз, потому что знаю, что даже многие активные болельщики крайне недовольны тем фактом, что кто-то все таки решил таким действием отметить свое присутствие на стадионе, использовав ракетницу», - отметил он.

Бабаев выразил надежду на то, что в предстоящих матчах Лиги чемпионов, особенно домашних, болельщики не позволят себе лишить команду возможности участвовать в турнире.

Он отметил, что если фанаты армейцев будут продолжать использовать ракетницы и другую пиротехнику, а также бросать посторонние предметы на поле, то УЕФА еще более серьезно накажет клуб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы