388

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче РПЛ

Григорий Сысоев / РИА Новости
Москва, 21 ноября - АиФ-Москва.

Московский «Спартак» сыграл вничью со столичным «Динамо» в домашнем матче 15-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Как пишет ТАСС, встреча завершилась со счетом 1:1, причем красно-белые забили ответный мяч за пять минут до конца матча.

Игрок «Динамо» Дмитрий Скопинцев открыл счет на 79-й минуте, а на 85-й минуте ответный гол забил Роман Зобнин.

По итогам встречи у «Спартака» 29 баллов в текущем чемпионате РПЛ и третье место в турнирной таблице. «Динамо» на четвертом месте с 27-ю очками.

Отметим, что «Динамо» не может выиграть у «Спартака» уже пятый матч подряд.

В следующем туре «Спартак» сыграет 29 ноября с «‎Ротором», «Динамо» встретится 28 ноября с «‎Ростовом».

Ранее сообщалось, что футболисты «Тамбова» из-за долгов по зарплате могут не выйти на матч 17-го тура Российской премьер-лиги против московского «Спартака». Гостевая встреча с московским клубом была назначена на 5 декабря. После 14 матчей у «Тамбова» 12 очков, клуб занимает 13-е место в РПЛ.