521

«Оренбург» одержал волевую победу над ЦСКА после удаления Фернандеса

Матч, проходивший в Москве в рамках 23-го тура РПЛ, завершился со счетом 3:2 в пользу оренбургского футбольного клуба

Москва, 13 апреля - АиФ-Москва.

Московский футбольный клуб ЦСКА на своем поле проиграл «Оренбургу» со счетом 2:3 в матче 23-го тура РПЛ.

Первый гол на 14-й минуте забил игрок армейцев Иван Обляков. Оренбуржцы смогли отыграться уже на 18-й минуте благодаря Адесойе Ойеволе, а затем гостей вперед вывел Алексей Сутормин.

Положение ЦСКА ухудшилось после удаления с поля Марио Фернандеса. Однако команда смогла сравнять счет, отличился Абель Эрнандес. Решающим стал гол оренбургского футболиста Джордже Деспотовича.

По итогам матча ЦСКА по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице с 40 очками. «Оренбург» поднялся на 6-ю строчку, в его активе 32 балла.