Примерное время чтения: 1 минута
259

Нурмагомедов прокомментировал скандальный матч «Спартак» — «Сочи»

Москва, 14 августа - АиФ-Москва.

Абсолютный чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, что смотрел матч «Спартак» — «Сочи», в котором судья назначил пенальти в ворота «красно-белых», и выразил мнение, что со стороны московского клуба нарушений не было, об этом пишет РБК.

По мнению спортсмена, и первый эпизод с пенальти был спорным. «Не то, чтобы я болельщик «Спартака». За него болел отец и знал все составы команд клуба разных времён. Из уст отца я многое узнал о «Спартаке» и, конечно, то, что нравилось отцу и мне нравится», — сказал Нурмагомедов.

9 августа «красно-белые» сыграли вничью с «Сочи», на 88-й минуте после удара по воротам полузащитник «Сочи» столкнулся с защитником «Спартака» и упал на газон. Арбитр назначил пенальти после консультации со специалистом, отвечающим в матче за систему видеоассистента рефери (VAR). Второй пенальти был назначен в конце встречи.

Ранее экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (РФС) признала назначение второго пенальти арбитром Василием Казарцевым ошибочным.

В свою очередь владелец клуба Леонид Федун заявил, что «Спартак» готов покинуть футбольное поле в случае продолжения судейской травли.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы