ЦСКА завершил первый круг РПЛ лидером турнирной таблицы

Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 22 ноября - АиФ-Москва.

Московский ЦСКА на домашнем поле сыграл вничью с футбольным клубом «Сочи», сообщает ТАСС.

Встреча команд в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги закончилась со счётом 1:1.

Мяч в ворота гостей на 5-й минуте забил игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон. На 23-й минуте счёт сравнял нападающий «Сочи» Никита Бурмистров.

В первом тайме гол также забил полузащитник гостей Артур Юсупов, но взятие ворот было отменено после использования системы видеоассистента рефери.

После 15 игр ЦСКА с 32 очками занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. У «Сочи» 24 очка и 5 место.

В 16-м туре ЦСКА предстоит гостевая встреча с казанским «Рубином». «Сочи» 29 ноября в Екатеринбурге сыграет против «Урала».

Ранее сообщалось, что футболисты «Тамбова» из-за долгов по зарплате могут не выйти на матч 17-го тура РПЛ против московского «Спартака».