Примерное время чтения: 3 минуты
159

Дебют Денисова за «Динамо» состоится в матче против «Краснодара»

Москва, 16 августа – АиФ-Москва. Капитан сборной России, полузащитник Игорь Денисов проведет свой первый матч в составе московского «Динамо» уже 18 августа – его дебют придется на игру с «Краснодаром», сообщает корреспондент АиФ.ru.

Об этом заявил главный тренер «Динамо» Дан Петреску во время презентации новичков клуба – Денисова, Юрия Жиркова и Александра Кокорина, которая состоялась на тренировочной базе команды в Новогорске.

Отвечая на вопросы журналистов, Денисов подчеркнул, что будет концентрироваться на игре, стараться играть как можно лучше.                                                               

«Для меня важно мнение близких и знакомых людей. И оно более чем нормальное. Миллионы людей говорят, что я конфликтный - переубедить каждого я не смогу. Пусть так думают. Я же буду концентрироваться на игре, стараться играть как можно лучше. Прессинга на себе никакого не ощущаю», - отметил он.

Капитан сборной России выразил уверенность, что у него в «Динамо» будет все в порядке.

«Да у меня была конфликтная ситуация на поле с защитником «Динамо» Леандро Фернандесом, но, как вы знаете, после драк люди часто становятся лучшими друзьями. Уверен, что у меня в «Динамо» все будет в порядке», - отметил Денисов.                                                               

По словам Денисова, в ближайшее время он постарается снять в Москве дом и перевести в столицу свою семью, супругу и четверых детей. Футболист объяснил, что так ему «будет удобнее работать».

Игорь Денисов перешел в «Динамо» из махачкалинского «Анжи» после того, как дагестанский клуб принял решение сменить концепцию развития, и отказался от своих высокооплачиваемых лидеров. До переезда в Махачкалу он выступал за петербургский «Зенит».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы