Примерное время чтения: 2 минуты
219

Аршавин вновь стал футболистом «Зенита»

Москва, 27 июля – АиФ-Москва. Полузащитник Андрей Аршавин продолжит спортивную карьеру в петербургском футбольном клубе «Зенит» - руководство «сине-бело-голубых» подписало с ним двухлетний контракт.

К команде Аршавин присоединится 1 июля после того, как истечет срок действия его контракта с «Арсеналом», сообщается на официальном сайте «Зенита».                                                               

О том, что полузащитник «Арсенала» и бывший капитан сборной России по футболу собирается вернуться в родной клуб, в СМИ обсуждают уже давно. Так, несколько дней назад появилась информация, что в рамках Петербургского международного экономического форума у Аршавина состоялся разговор с главой «Газпрома» Алексеем Миллером. Пресс-секретарь Миллера потом заявил, что «Аршавин приходил проситься в «Зенит», позже эту информацию подтвердил и сам глава «Газпрома».

Андрей Аршавин выступал за «Зенит» с 1999 по 2008 годы. За время своего выступления за сине-бело-голубых он сыграл 310 официальных матчей, забил 71 мяч и завоевал с командой золотую, серебряную и бронзовую медали чемпионата России. 21 февраля 2009 года Аршавин дебютировал в составе лондонского «Арсенала». В 2012 году он вновь выступал за петербургский клуб на правах аренды.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы