98

ЦСКА обыграл «Локомотив» в 14-м туре премьер-лиги

Москва, 4 ноября – АиФ-Москва. ЦСКА победил «Локомотив» со счетом 2:1 в матче 14-го тура премьер-лиги.

Армейцы открыли счет на 29-й минуте, когда отличился Расмус Эльм. Спустя четыре минуты Андрей Ещенко восстановил равновесие, но удержать ничейный счет «железнодорожникам» не удалось: перед самым финальным свистком Понтус Вернблум принес ЦСКА победу.

Отметим, что «Локомотив» с 53-й минуте играл в меньшинстве: с поля был удален Дмитрий Тарасов, получивший второй «горчичник», а за ним и красную карточку.

ЦСКА удерживает лидерство в премьер-лиге. В активе подопечных Леонида Слуцкого 33 очка в 14 играх. Второе место занимает «Зенит» с 30 очками, третье – «Анжи», у которого 29 очков и игра в запасе. «Локомотив» расположился на восьмом месте с 21 очком.