Примерное время чтения: 1 минута
352

Матч «Крылья Советов»-ЦСКА», намеченный на 5 апреля, перенесен в Ростов

Москва, 1 апреля – АиФ-Москва. Руководство самарских «Крыльев Советов» обратилось к руководству Российской футбольной премьер-лиги с просьбой перенести матч 24-го тура с ЦСКА ввиду тяжелых погодных условий.

Официальный сайт РФПЛ сообщает, что встреча перенесена в Ростов-на-Дону на стадион «Олимп-2» и начнется 5 апреля в 16:30.

Ранее стало известно, что проведение субботнего матча «Крылья Советов-ЦСКА», который должен пройти 5 апреля на стадионе «Металлург» в Самаре, было под вопросом.

«Матч не состоится из-за погодных условий, он переносится на более поздний срок. Сегодня с утра газон очищали от снега, но сейчас там никто не работает. Информация о субботнем матче «Крылья Советов-ЦСКА»  под вопросом. Завтра пройдет совещание, и мы дадим точную информацию», - сообщил корреспонденту АиФ.ru пресс-секретарь «Крыльев Советов» Максим Съестнов.

Напомним, 31 марта на стадионе «Металлург» должна была состоятся игра «Крылья Советов»-«Терек», но из-за начавшегося снегопада его сначала перенесли на 1 апреля, а затем перенесли на 8 апреля. Работники немедленно приступили к уборке стадиона, но снег в Самаре продолжает идти, поэтому работы приостановлены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы