Примерное время чтения: 1 минута
305

Встреча «Крылья Советов» — «Терек» перенесена в Казань на 8 апреля

Владимир Федоренко / РИА Новости

Москва, 1 апреля — АиФ-Москва. Матч 23-го тура Кубка России по футболу между командами «Крылья Советов» и «Терек» состоится в Казани на стадионе «Рубин» 8 апреля, говорится в сообщении на официальном сайте РФПЛ.

Изначально проведение матча планировалось 31 марта в Самаре на стадионе «Металлург», однако встреча была отменена по причине ухудшения погодных условий. Главный арбитр матча Тимур Арсланбеков после осмотра стадиона заявил, что игра будет перенесена на более поздний срок.

«В связи с невозможностью проведения в Самаре перенесённого ранее по форс-мажорным обстоятельствам матча 23-го тура чемпионата России между ПФК «Крылья Советов» и ФК «Терек» в г. Самаре на стадионе «Металлург» 01 апреля 2014 года руководство РФПЛ в установленном порядке, предусмотренным статьей 5.6. Регламента Чемпионата, определило дату, место и время проведения данного матча: 08 апреля 2014 года, г. Казань, стадион "Рубин", 19:00 мск», — сообщается на сайте РФПЛ.

Дождались: 5 сюрпризов возобновившегося чемпионата России по футболу

Мы потихоньку начали привыкать к новому для российской футбольной Премьер-лиги формату осень-весна, к тому, что после зимнего перерыва клубы не начинают новый поход за чемпионством, а продолжают старый с того места, на котором остановились в прошлом году… Формально с того же места. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы