Примерное время чтения: меньше минуты
1222

Житель США научил стаю ворон нападать на сторонников Трампа

Москва, 18 января - АиФ-Москва.

Американец Дейв научил ворон нападать на сторонников президента США Дональда Трампа, которые носят красные кепки с надписью «Сделаем Америку снова великой».

Сообщается, что с этой целью мужчина несколько месяцев дрессировал ворон – он кормил птиц едой, накрытой красной бейсболкой.

На распространенном в соцсетях видео ворона подлетает к красной кепке, которая лежит на кормушке у забора. Птица начинает клевать головной убор, пока он не падает. Под кепкой оказывается еда, на которую слетаются другие вороны.

Отметим, на опубликованных Белым домом фото в момент, когда США наносили удары по объектам в Иране, Трамп в Ситуационной комнате был в красной кепке с надписью Make America Great Again («Сделаем Америку снова великой»).

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах