Примерное время чтения: меньше минуты
7993

ВС РФ уничтожили секретный хаб с техникой ВСУ в 10 км от границы с Россией

Константин Михальчевский / РИА Новости
Москва, 11 февраля - АиФ-Москва.

Российские военнослужащие предотвратили масштабное наступление Вооруженных сил Украины на Белгородскую область, уничтожив огромный секретный хаб с техникой на расстоянии 10 километров от границы с Российской Федерацией. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, воздушная разведка РФ обнаружила перемещение крупной колонны в сторону Белгородской области. Вечером была обнаружена маскировка более десятка единиц техники ВСУ в загоне для скота в селе Колодезное Харьковской области.

Среди замаскированного были три польских БМП «Росомак» и две единицы «Козак». Всё это происходило в 10 километрах от государственной границы.

Оператор FPV-дрона, работая с высокой точностью, поджег технику ВСУ, что сорвало потенциальную попытку прорыва государственной границы колонной ВСУ в Белгородской области.

Ранее сообщалось, что десятки бойцов ВСУ пропали без вести в «мешке» к югу от Курахова в ДНР. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах