Король Великобритании и его супруга Камилла намерены посетить пасхальную службу, при этом монархи займут «отдельные от остальных места», чтобы не рисковать здоровьем Карла III.
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон не появятся на церковной службе.
По информации британского издания The Independent, принцесса Уэльская не будет присутствовать на мероприятии в связи с болезнью. Миддлтон проходит курс превентивной химиотерапии от рака.
Напомним, в воскресенье последователи западных христианских конфессий празднуют Пасху. Пасхальная служба, которую посетит Карл III, состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском дворце.
Ранее король Великобритании Карл III, заболевший раком, заявил, что гордится принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, которая призналась, что борется с онкологией.
В МИД назвали исчезновение Кейт Миддлтон «дефицитом честности» Лондона
Захарова прокомментировала информацию о поисках Кейт Миддлтон в Британии
Друг королевской семьи Бен Дункан объяснил «исчезновение» Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон потрясли слухи о любовнице принца Уильяма