Сестра жителя Башкирии, убившего свою жену на глазах у детей, прокомментировала произошедшее.
Телеканалу «360» женщина сказала, что ее брат выгораживает себя, когда говорит, что причиной конфликта стала ревность к супруге. При этом родственница отмечает, что не может дать объяснение его действиям и поступкам.
По словам женщины, ее брат ранее ссорился с женой, они даже расставались, но потом снова сошлись.
Убийство произошло 29 июля на автодороге около деревни Алексеевка Саткинского района Челябинской области. В этот день семья, живущая в Башкирии, ехала на машине в детскую поликлинику.
В какой-то момент отец семейства остановил автомобиль и накинулся с ножом на свою жену. Он нанес супруге несколько ранений в салоне автомобиля, затем еще раз ударил ее на обочине дороги. Все произошло на глазах у детей - им два и четыре года. Свидетелями убийства также стали люди в проезжающих мимо автомобилях.
Против мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Дети сейчас находятся в семье брата погибшей.
Жителя Башкирии, зарезавшего жену на трассе, отправили в СИЗО
Суд арестовал жителя Башкирии, зарезавшего жену на трассе под Саткой
Убил из ружья и сбросил тело с моста: жителя Коми осудят за смерть приятеля
В Башкирии пойдет под суд женщина, пытавшаяся убить новорожденного
Житель Хабаровского края убил приятеля и сбежал в Москву