Москва, 10 марта – АиФ-Москва. Сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых, причастных к взрыву в кафе в Свердловской области, где пострадали 16 человек, сообщает РИА Новости.
Инцидент произошел в воскресенье, 9 марта. Один из участников массовой драки в рабочем поселке Тугулым у кафе бросил в оппонентов гранату. Половина пострадавших — женщины. В медицинском учреждении находятся семь человек, остальные после оказания помощи отпущены.
По данным источника оба задержанных имеют судимости. Они познакомились в исправительном учреждении, где вместе отбывали срок.
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают роль каждого из подозреваемых во взрыве, а также причины конфликта.
Массовая драка в кафе Тугулыма закончилась взрывом осколочной гранаты
Специалисты выяснили причины взрыва на китайском рынке в Сургуте
Спасатели не подтвердили взрыв в кафе Сургута
В Сургуте в кафе прогремел взрыв
11 человек погибли при взрыве в кафе в Сомали