Примерное время чтения: 1 минута
1610

Украинская журналистка Чорновил отказалась от выписки из больницы

Сюжет Нападение на украинскую журналистку Татьяну Чорновил

Москва, 7 января – АиФ-Москва. Избитая украинская журналистка Чорновил отказалась во вторник от выписки из больницы, сообщает РСН со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Украины.

Несмотря на то, что в Минздраве Украины утверждают, что Чорновил не нуждается в лечении в условиях стационара, она отказывается покидать больницу.

В медучреждении журналистка провела 13 дней. За это время ей была оказана вся необходимая помощь. 

Что произошло с Татьяной Чорновил?

Украинская журналистка Татьяна Чорновил была избита в ночь на 25 декабря на трассе Борисполь-Киев. По словам потерпевшей, водитель темного джипа стал прижимать ее к обочине, а когда она остановилась, несколько мужчин вышли из машины, разбили заднее стекло ее автомобиля, вытащили журналистку и начали избивать. После этого они сбросили свою жертву в кювет, где ее нашли сотрудники милиции.  

На прошлой неделе суд арестовал пятерых подозреваемых в нападении на журналистку. Пятым фигурантом стал 34-летний житель Днепродзержинска Днепропетровской области, работавший в охранной структуре. Уголовное дело расследуется по двум статья: «хулиганство» и «умышленное тяжкое телесное повреждение».Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах