Строительство оборонительной линии в Крыму идет по плану с учетом опыта боевых действий. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
«Все по плану двигается. И, на самом деле, мы там действуем нестандартно», — сказал руководитель региона. Его слова цитирует РИА Новости.
Аксенов при этом не стал раскрывать подробности возведения оборонительной линии, отметив, что это не является темой для публичного обсуждения. Он лишь добавил, что в строительстве задействовано большое количество людей.
Ранее Сергей Аксенов заявил, что президент РФ Владимир Путин поддержал его инициативу о создании оборонительной линии на территории полуострова. Он уточнил, что фортификационные работы затронут всю границу Крыма. Аксенов добавил, что все предпринятые меры являются предупредительными.
Аксенов: квартиру Зеленского в Крыму передадут малообеспеченной семье
В Крыму национализируют еще 500 объектов, принадлежащих олигархам Украины
Аксенов: все объекты жизнеобеспечения Крыма максимально защищены ПВО
Аксенов: Ялтинский форум пройдет 29-30 сентября в Москве