Примерное время чтения: 2 минуты
502

СМИ: Кота Ларри уволили с поста главного крысолова Великобритании из-за лени

Москва, 18 сентября – АиФ-Москва. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон принял решение отказаться от услуг кота Ларри, который был назначен на пост главного крысолова страны.

По данным The People, причиной такого решения стала лень кота – Ларри исполнял свои обязанности ненадлежащим образом.

В большей степени Кэмэрона не устраивало то, что Ларри основное время проводил не на «рабочем месте». В его обязанности входил отлов грызунов в резиденции в Лондоне на Даунинг-стрит, 10. Вместо того чтобы ловить грызунов, главный крысолов Великобритании любил просто полежать, поспать, совершенно ничего не делая.

Недавно Кэмерон обнаружил, что по резиденции бежит мышь. Однако Ларри никак на это не отреагировал, что вызвало бурю возмущения у премьера, и он принял решение уволить кота с поста главного британского крысолова.

Британские СМИ сообщают, что Ларри недавно всё-таки поймал одну мышь, но этот результат не устроил премьера, так как он показался ему недостаточным.

Ожидается, что пост главного крысолова Великобритании вскоре займет кошка Фрейя, которая принадлежит канцлеру Казначейства Великобритании, члену Консервативной партии Джорджу Осборну.

Несмотря на увольнение, Ларри не окажется на улице, а останется жить на Даунинг-стрит, 10.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах