Примерное время чтения: меньше минуты
375

Жаловаться на рост тарифов ЖКХ разрешили по «горячей линии»

Общественная палата России открыла «горячую линию», позвонив на которую россияне смогут пожаловаться на рост тарифов ЖКХ. «Горячая линия» работает с 9:00 до 18:00 часов.

По бесплатному телефону 8 800 700 8 800 принимаются звонки от граждан, столкнувшихся с ростом тарифов на коммунальные услуги в 2012 году.

Напомним, согласно распоряжению федерального правительства, рост тарифов ЖКХ приостановлен до июля. Тем не менее, жители некоторых регионов обнаружили в платежных квитанциях повышение тарифов на коммунальные услуги.

Оцените материал
Оставить комментарий (6)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах