Примерное время чтения: меньше минуты
239

Школьники отравились газом в Китае

Инцидент произошел утром 13 июня в одной из начальных школ Гуанси-Чжуанского автономного района на юге Китая. Об этом сообщает BBC.

Двадцать семь учеников почувствовали недомогание и были госпитализированы с признаками сильного отравления.

По предварительным данным, двадцать из них находятся в тяжелом, но стабильном состоянии.

О природе токсичного вещества, а также о том, каким образом оно могло попасть в здание, не сообщается.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах