Примерное время чтения: 3 минуты
109

Творческие профессионалы смогут попробовать себя на Creative Future 2010

Компания Adobe Systems при поддержке ведущих производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения проведет главное событие года для творческих профессионалов - Creative Future 2010, которое состоится 23 апреля в кинотеатре «Октябрь». Это уникальное мероприятие, которое объединяет специалистов и любителей, и всех, для кого современные технологии являются неотъемлемой составляющей творческого процесса. В фестивале примут участие ведущие эксперты, гуру и евангелисты, организаторы обещают много сюрпризов и более тысячи посетителей.

Впервые Creative Future был проведен в прошлом году и имел небывалый успех. Ведущие эксперты, независимые гуру и старшие евангелисты в области графики, дизайна, анимации, профессиональной фотографии и видео-производства за один день провели более 20 мастер-классов, в теории и на практике поделились своим опытом и знаниями с участниками фестиваля. Мероприятие проходило при поддержке мировых разработчиков программного обеспечения и компьютерного оборудования, а также ключевых СМИ. 1200 человек посетили Creative Future 2009, оставив больше тысячи позитивных комментариев в блогосфере. Ознакомиться и почитать отзывы о прошлогоднем фестивале можно на сайте www.creativefuture.ru.

В этом году организаторы обещают, что будет также как в прошлом, только лучше. В качестве партнеров выступят ведущие разработчики программного обеспечения, а также представители ключевых СМИ. Формат мероприятия не изменится, если не считать того, что участие станет платным, однако доступным для всех желающих. Регистрация начнется 19 февраля, а подробная программа фестиваля станет известна 24 марта. Зарегистрировавшиеся до 24 марта смогут купить билет за 300 рублей, после 24 – за 600 рублей.

- Creative Future 2009 стал настоящим праздником в мире креативных технологий, собравшим в один день, под одной крышей более тысячи творческих профессионалов. Выбранный формат фестиваля сработал прекрасно, и мы получили огромное количество восторженных отзывов от участников, в результате чего и решили сделать проведение Creative Future ежегодной традицией. В этом году будут и свои новшества - мы готовим большой сюрприз и пока сохраняем интригу вокруг программы фестиваля, - комментирует Ольга Мананникова, директор по маркетингу и PR компании Adobe Systems в России, Украине и СНГ.

А специально для самых креативных есть отличная возможность выиграть билет на Creative Future. Все, что требуется - это проявить немного фантазии и написать оригинальный твит о Сreative Future. Победители объявляются каждый день на www.twitter.com, а первые счастливчики уже стали обладателями бесплатных билетов!

Мы ждем Вас, Ваших друзей и близких на Creative Future 2010 – главном событии года для творческих профессионалов!

Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете уже сейчас вот по этому адресу.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Мананникова

Adobe® Systems

E-mail: olgama@Adobe.com

Тел.: + 7 (495) 225-9360

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах