Примерное время чтения: 2 минуты
118

МВД получит позолоченную кровать

Конкурс на поставку в МВД кровати из вишни, декорированной ручной резьбой, покрытой у изголовья и изножья «тонким слоем золота — 24 карата», а также другой мебели в числе 55 предметов на сумму в 4,4 млн рублей выиграло ООО «Офисный комфорт». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на «Ведомости».

На лот заявки подали всего три компании: «Офисный комфорт», «МВ-Дизайн» и «Трионес Групп». Специальная комиссия пришла к выводу, что заявки первых двух фирм оформлены с нарушениями, и им было отказано в допуске к участию в конкурсе. Таким образом, единственным претендентом на изготовление многомиллионного гарнитура стал «Офисный комфорт».

На предметы интерьера, которые, согласно требованиям тендера, необходимо доставить в течение 10 дней, компания предоставит десятилетнюю гарантию.

Заявка МВД на приобретение мебели за счет федерального бюджета тремя лотами на 24,4 млн руб появилась на сайте госзакупок в августе. Начальник управления МВД Валерий Грибакин говорил, что мебель предназначена для департамента экономической безопасности и дома приемов МВД в Серебряном бору.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах