Примерное время чтения: 4 минуты
639

Сутки за минуту. День 28 августа

Москва, 28 августа - АиФ-Москва.

В Госдуме рассмотрят законопроект о госрегулировании цен, Сестру Царнаева задержали из-за угрозы совершить теракт, Премьер Великобритании: ЕС должен давить на РФ  — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

В Госдуме рассмотрят законопроект о госрегулировании цен

Планируется, что правительство будет устанавливать максимальные наценки на разнее виды товаров для розничных сетей. Подробности читайте здесь.

Фото: АиФ / Надежда Уварова

Сестру Царнаева задержали из-за угрозы совершить терракт

Полиция в Нью-Йорке задержала 24-летнюю сестру Джохара Царнаева Алину за то, что она заявила женщине, родившей ребенка от ее мужа, что взорвет ее. Подробности читайте здесь.

полиция США Фото: www.globallookpress.com

Премьер Великобритании: ЕС должен давить на РФ

В преддверии саммита Евросоюза лидеры стран-участниц решили, что в связи с ситуацией на Украине на Россию нужно давить. Подробности читайте в нашем материале.

Дэвид Кэмерон Фото: www.globallookpress.com

Запрет на каблуки. За и Против

В России могут запретить обувь на высоком каблуке и плоской подошве. Решение, как говорят авторы инициативы, обусловлено заботой о здоровье россиян: почти половина взрослых жителей нашей страны страдает плоскостопием. Подробности читайте здесь.

Фото: www.globallookpress.com

Русские в Венеции: надежда на Кончаловского и Михалкова

АиФ.ru рассказывает о том, как складывалась судьба российского кино на Венецианском кинофестивале, и о том, какие отечественные фильмы представлены в программе этого года.

Венецианский кинофестиваль. Фото: Commons.wikimedia.org / Mansour Nasiri

Как правильно подготовить ребёнка к школе? 7 советов родителям

Советов родителям школьников носится в эфире немало. Повторяться не будем! Сегодня поговорим о неизвестных или устаревших постулатах организации школьной жизни ребенка. Подробности здесь.

первый класс Фото: АиФ

В каком случае собственник квартиры обязан зарегистрировать жильцов?

27 августа в России вступили в силу новые правила регистрации по месту пребывания и месту жительства, направленные на борьбу с «резиновыми» квартирами. Теперь собственники квартир обязаны сообщать в миграционную службу о жильцах, которые находятся у них больше 90 дней. Подробности читайте здесь.

недвижимость Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. Утро 28 августа» можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах