Примерное время чтения: 2 минуты
253

Улица Уго Чавеса появится в Хорошевском районе Москвы

Москва, 25 июня – АиФ-Москва. Улица Уго чавеса появится на севере Москвы – в Хорошевском районе, она будет представлять собой обустроенный сквер, который ведет к одной из гостиниц.

«Принято решение по переименованию девяти проектируемых проездов и одного безымянного моста. В частности решено, присвоить проектируемому проезду номер 5509, расположенному в Хорошевском районе на севере Москвы, наименование улицы Чавеса», - приводит РИА Новости слова и.о. председателя комитета общественных связей Москвы Александра Чистякова.

Он заявил, что длина улицы составляет 170 метров.

Уго Чавес – 74-й президент Венесуэлы. Он скончался 5 марта текущего года. До смерти Чавес тяжело болел агрессивным типом рака — метастатической рабдомиосаркомой. Перед его смертью власти Венесуэлы вторично сообщили о том, что состояние Чавеса ухудшилось. У него обострились проблемы с дыхательной системой, вызванные острой респираторной инфекцией на фоне проводимой химиотерапии.                                                                

О смерти Чавеса объявил нынешний президент Венесуэлы Николас Мадуро по национальному телевидению. Непосредственной причиной смерти стал обширный инфаркт.

По словам Мадуро, в настоящее время известный режиссер Оливер Стоун в настоящее время снимает фильм о жизни Чавеса. Он отметил, что съемки ленты завершатся в ближайшие месяцы

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах