Примерное время чтения: 2 минуты
768

Маккейн перепутал портал «Правда.ру» с газетой коммунистов

Сюжет Ситуация вокруг подготовки военного вторжения в Сирию
Фото: flickr.com

Москва, 20 сентября – АиФ-Москва. Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, ответивший на колонку Путина в The New York Times статьей на прокремлевском ресурсе «Правда.ру», перепутал интернет-издание с «Правдой», «которая когда-то была рупором советской власти», сообщает РСН.

 

                                                                         
Читайте также
«У Сирии два защитника — Аллах и Путин». Что происходит в осаждённом Дамаске

Как стало известно, при публикации материала на интернет-ресурсе помощники, не особенно доверяя изданию, прислали текст и на русском, и на английском языках.

Напомним, Маккейн в своей статье, опубликованной в четверг, 19 сентября, на ресурсе «Правда.ру», назвал Путина тираном и заявил, что «русские заслуживают лучшего правителя». Кроме того, он обвинил Владимира Путина в коррупции и репрессиях, вспомним приговор участницам группы Pussy Riot. Критике сенатора также были подвергнуты закон запрете пропаганды гомосексуализма и процесс по делу Магнитского.

                                                                         
Читайте также
Алина Гарбузняк: Почему Барак Обама не хочет стать Анной Карениной

На минувшей неделе в The New York Times вышла статья Путина, в которой российский президент заявлял, что режим Башара Асада не причастен к применению химического оружия в Дамаске. Кроме того, Путин посоветовал США не относиться к себе «как к исключительной державе». 

Оцените материал
Оставить комментарий (9)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах