Примерное время чтения: 2 минуты
211

Без операции Тимошенко может грозить инвалидность – немецкие врачи

Москва, 1 июля – АиФ-Москва. Немецкие врачи, консультирующие заключенную экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, которая испытывает проблемы со спиной, рекомендуют своей пациентке в ближайшее время провести операцию, сообщает УНИАН.

По словам дочери экс-премьера Евгении, данные рекомендации специалисты из Германии передали несколькими днями ранее. Это связано с ухудшением состояния Тимошенко и рецидивом болезни. В том случае, если операция проведена не будет, Тимошенко может грозить инвалидность, считают врачи. Евгения отмечает, что ее мать уже не может передвигаться даже при помощи ходунков.

Взлеты и падения Юлии Тимошенко >>

Также девушка отметила, что родственники экс-премьера и ее адвокаты настаивают на скорейшем проведении операции немецкими специалистами в берлинской клинике «Шарите», где созданы для этого соответствующие условия.

Напомним, Юлия Тимошенко, осужденная в 2011 году за превышение полномочий при подписании газового контракта с Россией. Сейчас она проходит лечение за пределами тюрьмы — в городской больнице Харькова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах