Примерное время чтения: 2 минуты
1415

Как поговорить с Путиным

В ближайший четверг, 15 декабря, состоится «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение», в котором глава правительства ответит на наиболее злободневные вопросы граждан. Как сообщил накануне пресс-секретарь главы кабинета министров, в основном они поступают от пенсионеров и касаются таких тем, как социальное обеспечение, социальная защита населения, вопросы жилья, коммунально-бытового обслуживания и труда.

Программа выйдет в эфир федеральных телеканалов «Россия 1» и «Россия 24» и радиостанций «Вести FM», «Маяк» и «Радио России» 15 декабря в 12:00 мск.

Свой вопрос премьеру смогут задать гости студии, а также те, с кем Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Вести трансляцию будут журналисты Мария Ситтель и Эрнест Мацкявичюс.

Желающие задать свой вопрос Путину могут позвонить или отправить SMS в единый центр обработки информации либо оставить заявку на сайте программы по адресам Moskva-putinu.ru или Москва-Путину.рф в разделе «Задать вопрос». Самые интересные и актуальные из поступивших вопросов прозвучат во время прямого эфира. Позвонить в центр обработки информации можно из любой точки России по телефону: 8-800-200-40-40. Звонок с мобильных и городских телефонов бесплатный. Вопросы принимаются на номер 0-40-40. Отправка SMS по России также бесплатна. Задать вопрос премьеру можно только на русском языке объемом не более 70 знаков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (74)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах