Примерное время чтения: 2 минуты
325

Начат прием вопросов для «Прямой линии с Владимиром Путиным»

Москва, 21 апреля – АиФ-Москва. Прием вопросов для «Прямой линии с Владимиром Путиным», которая пройдет в четверг в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1", "Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», начат в телефонном центре, сообщает пресс-служба Кремля

Задать вопрос президенту, как и раньше, удастся не только гостям, приглашенным в студию программы, но и гражданам, с которыми Путин будет общаться во время прямых включений из городов РФ, а также позвонившим или отправившим SМS-сообщение в единый телефонный центр. Самые интересные и актуальные вопросы из числа поступивших в единый центр и на сайт будут заданы президенту в ходе прямого эфира.

Работа телефонного центра началась в 12.00 мск и продолжится до окончания программы.

«Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный», — сообщается на сайте Кремля.

Через интернет вопрос можно задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе «Задать вопрос».

Вопросы в виде SMS-сообщений нужно будет отправлять на номер 0-40-40, отправка по России с телефонов любого оператора связи — бесплатная. Вопрос может быть только на русском языке, объем не более 70 знаков.

Это будет первая «прямая линия» с Путиным после его избрания на пост главы государства в 2012 году. 

Как проходит «Прямая линия с Владимиром Путиным»? >> 

Оцените материал
Оставить комментарий (44)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах