Примерное время чтения: 2 минуты
854

Стартовал прием вопросов для «Прямой линии с Владимиром Путиным»

Сюжет Прямая линия с президентом России 16 апреля 2015 года
Москва, 9 апреля - АиФ-Москва.

Кремль сообщил, что начался прием вопросов для «Прямой линии с Владимиром Путиным». Традиционное общение президента с россиянами состоится 16 апреля.

За время пребывания Путина на посту президента и премьер-министра России это общение станет уже 13-м по счету. Задать вопрос можно будет как из студии, так и при помощи прямых включений из городов и населенных пунктов, а также посредством SMS, MMS, телефона и сайта. В этом году президенту можно прислать короткий видео-вопрос, записанный на смартфон.

Вопросы будут собираться в течение недели с 12:00 9 апреля и до окончания «прямой линии». Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Путину во время прямого эфира.

Задать вопрос по телефону из любой точки России традиционно можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Вопрос через интернет можно будет задать на сайте программы: www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф (из раздела «Задать вопрос»). Кроме того, обратиться к президенту можно и в формате короткого видеообращения из того же раздела сайта или воспользовавшись специальным приложением для мобильных устройств.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно только на русском языке, объем сообщения - не более 70 знаков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах