Примерное время чтения: 3 минуты
255

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск №19 от 07.05.2013

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. Ветераны уходят, Победа остаётся... 08/05/2013
А. Починок, экс-министр по налогам и сборам. Фото: РИА Новости

Г. Онищенко, главный санитарный врач России: «Что такое мужчина? В домашних условиях - обречённое на вымирание создание!»

Говорят, что сам Геннадий Григорьевич пропадает на работе сутками, уходит из дома на службу чуть ли не в 4 утра. Не в этом ли секрет его необычайной (политической) живучести?

Е. Тарло, сенатор: «Я хочу поставить заслон им (тем, кто поёт под фонограмму. - Ред.). Чтобы нас предупреждали: извините, у меня красивые глазки, ножки, смотрите на меня, но я не пою».

Посмотреть можно, лишь бы ножки были настоящие! А вообще инициатива архиважная - даже название на ум приходит - Антифанерный закон!

Р. Кадыров, глава Чечни: «Я со всей ответственностью заявляю, что в Чечне безопаснее, чем в Англии!»

Конечно! В Чечне если от кого и можно средь бела дня в морду получить (скажем, на ринге, как было недавно с местным министром спорта) - так только от самого главы республики...

Д. Дёмушкин, глава высшего совета объединения «Русские»: «Почему в деревенских магазинах продаётся средство для мытья ванн на спирту за 20 рублей, хотя ванн в деревнях просто нет?»

Действительно, полный беспредел! Где наши вековые традиции деревенского, соборного, общинного... самогоноварения?

А. Лукашенко, президент Белоруссии: «Это сегодня вы олигархи, бизнесмены, а завтра - кто знает? Может, косить и рубить дрова придётся».

Вчера ты был богат, как Крез, теперь на зоне валишь лес... Всё в этой жизни преходящее, вечен лишь Батька?

А. Починок, экс-министр по налогам и сборам: «Алексей Леонидович (Кудрин. - Ред.) - лучший в сфере финансов. Сейчас речь идёт о том, что в стране сложилась ситуация, из которой надо выползать».

Известная ситуация - как с затянувшейся пьянкой на майских праздниках. Если выйти из неё не получается, надо хотя бы выползать...

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах