Примерное время чтения: 2 минуты
139

Медведев о новом президентстве: Не закрываю для себя никаких возможностей

Сюжет Интервью Медведева по итогам года
Фото: er.ru

Москва, 7 декабря – АиФ-Москва. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не исключает своего участия в следующих президентских выборах.

По словам главы правительства, принимая решение, он будет исходить из собственных желаний и позиции граждан России.

«Я пока не закрываю для себя никаких возможностей. Сказал я об этом, ещё когда выступил с инициативой выдвинуть Владимира Путина президентом. В конце концов, я ещё не очень старый политик», – добавил Медведев.

«Решение зависит от моих желаний и представлений людей – хотят ли они этого», – сказал премьер-министр.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 7 декабря в прямом эфире отвечает на вопросы тележурналистов пяти телеканалов. Первый канал представляет Ирада Зейналова, ВГТРК – Сергей Брилёв, НТВ – Алексей Пивоваров, РЕН ТВ – Марианна Максимовская, телеканал «Дождь» – Михаил Зыгарь. Заявленная тема интервью – итоги 2012 года для правительства РФ и планы премьера на будущее.

Интервью Медведева представителям телеканалов уже стали традицией. Последний раз он отвечал на вопросы тележурналистов 26 апреля 2012 года, ещё находясь в должности президента России. В тот раз Медведев говорил о реформе МВД, отношении к группе Pussy Riot, судьбе Михаила Ходорковского, митингах и о своей двадцатилетней дружбе с Владимиром Путиным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах