Примерное время чтения: 2 минуты
417

Михаил Барщевский призвал общественников наблюдать за праймериз

Москва, 7 июня – АиФ-Москва. Михаил Барщевский призвал общественные организации наблюдать за праймериз «Моей Москвы», которые пройдут 8 июня, сообщает НСН.

Председатель счетной комиссии гражданской инициативы «Моя Москва» Михаил Барщевский обратился к представителям общественных организаций, которые занимаются выборами, с призывом направить своих представителей на праймериз 8 июня.

«Еще раз обращаюсь ко всем общественным организациям, специализирующимся на выборах, с просьбой направить своих наблюдателей на предварительные выборы кандидатов в Мосгордуму, для чего, необходимо, подтвердить своё желание в участии до конца сегодняшнего дня. Нам нечего скрывать и мы хотим, чтобы Вы в этом убедились», — сообщил Барщевский.

Напомним,  в воскресенье, 8 июня, пройдут народные праймериз на выборы в Московскую городскую Думу шестого созыва, организованные в рамках гражданской инициативы «Моя Москва».

В качестве кандидатов в депутаты Мосгордумы зарегистрировались более тысячи человек, среди которых представители 20 политических партий, общественных организаций и самовыдиженцы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах