Примерное время чтения: 2 минуты
1111

Россия встретила Новый 2014 год

Сюжет Россия встречает Новый год-2014

Москва, 1 января – АиФ-Москва. Жители европейской части России встретили новый 2014 год.

Прошедший год в России оказался богатым на события. В Санкт-Петербурге прошел саммит «Большой двадцатки», а на ежегодном международном экономическом форуме было подписано соглашений на общую сумму 130 млрд рублей. Воронеж в 2013 году стал 15-м городом-миллионником в России. Кроме того, Курск в прошедшем году отпраздновал 70-летие победы в Курской битве. Главным же событием года в Казани стала летняя Универсиада, на организацию которой удалось привлечь 220 млрд рублей. Также в 2013 году закончилась пятилетняя олимпийская стройка в Сочи. Большинство строителей уже покинули город, и Россия готова принять главные спортивные соревнования.

Стоит отметить, что 31 декабря 2013 года президент РФ Владимир Путин неожиданно прибыл в Хабаровск, где встретил Новый год с россиянами, пострадавшими от наводнения на Дальнем Востоке. Перед этим Путин посетил один из пунктов временного размещения пострадавших от наводнения, а затем пригласил их с собой на новогодний прием, который был организован во Дворце культуры в Хабаровске.

Редакция АиФ.ru поздравляет с Новым годом!

Вместе с вами мы в уходящем году добились невероятных успехов: мы полностью изменили дизайн и техническое устройство сайта АиФ.ru, вас, посетителей сайта, всего за год стало в два раза больше – 10 млн; а аккаунт АиФ.ru в  Facebook читает уже больше 100 000 человек.

Мы гордимся вашим доверием. Весь год мы старались быть ближе к вашим интересам, объяснять сложные вещи простым языком и давать ответы на вопросы, которые вы хотели или планировали задать. Вместе с вами мы каждый день делаем наш сайт лучше и собираемся продолжать это делать каждую минуту в новом и последующих годах. Сотрудники редакции подготовили видеоролик к празднику. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах