Примерное время чтения: 2 минуты
695

Редакция АиФ.ru поздравляет с Новым годом! (26.12.2013)

С Новым годом!
С Новым годом! Коллаж АиФ

Вместе с вами мы в уходящем году добились невероятных успехов: мы полностью изменили дизайн и техническое устройство сайта АиФ.ru, вас, посетителей сайта, всего за год стало в два раза больше – 10 млн; а аккаунт АиФ.ru в  Facebook читает уже больше 100 000 человек.

Мы гордимся вашим доверием. Весь год мы старались быть ближе к вашим интересам, объяснять сложные вещи простым языком и давать ответы на вопросы, которые вы хотели или планировали задать. Вместе с вами мы каждый день делаем наш сайт лучше и собираемся продолжать это делать каждую минуту в новом и последующих годах.

Год был непростым, но именно в такое время понимаешь, как важно, чтобы каждый делал по мере возможностей добрые дела. Редакция АиФ.ru подготовила специальный новогодний ролик, который поможет понять: как именно каждый из нас может сделать мир хоть чуточку лучше.

Мы искренне благодарны за то, что вы провели этот год с нами. Надеемся, что новый 2014 год для всех нас будет интересным, но без потрясений, веселым, но не злым, информационно насыщенным, но без трагедий. Это будет незабываемый год – нас ждут Олимпиада в Сочи, множество юбилеев и знаковых событий как для России, так и для всего мира. Пусть новый год принесет вам мир и счастье, а мы постараемся сделать вашу жизнь интересней.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах