Примерное время чтения: 1 минута
396

Якутия отпраздновала Новый 2014 год

Сюжет Россия встречает Новый год-2014

Москва, 31 декабря – АиФ-Москва. Новый 2014 год пришел в республику Саха (Якутия) – этот регион стал третьим в России, в котором куранты отбили полночь.

На главной площади Читы накануне праздника состоялось открытие ледового городка. Всего на новогодних праздниках и зимних каникулах в городе пройдут более 150 новогодних мероприятий.

Планируется, что 2014 год в Якутии будет Годом Арктики. По словам президента республики Саха Егора Борисова, руководству региона необходимо уделить особое внимание северным территориям, сообщает официальный информационный портал республики Саха.

Ранее новый год отпраздновали Камчатка и Приморский край.

Редакция АиФ.ru поздравляет с Новым годом!

Вместе с вами мы в уходящем году добились невероятных успехов: мы полностью изменили дизайн и техническое устройство сайта АиФ.ru, вас, посетителей сайта, всего за год стало в два раза больше – 10 млн; а аккаунт АиФ.ru в  Facebook читает уже больше 100 000 человек.

Мы гордимся вашим доверием. Весь год мы старались быть ближе к вашим интересам, объяснять сложные вещи простым языком и давать ответы на вопросы, которые вы хотели или планировали задать. Вместе с вами мы каждый день делаем наш сайт лучше и собираемся продолжать это делать каждую минуту в новом и последующих годах. Сотрудники редакции подготовили видеоролик к празднику. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах