Примерное время чтения: 4 минуты
2685

Все о том, как провести лучший Новый год, расскажет спецпроект АиФ.ru

Москва, 6 декабря – АиФ-Москва. Подготовиться к Новому году и провести каникулы так, чтобы отдых получился полноценным, поможет спецпроект «Новый год 2014» на сайте АиФ.ru.

На страницах спецпроекта пользователей ждет масса полезной информации: советы и необычные идеи по подготовке к празднику и выбору подарков, итоги уходящего года и прогнозы на будущий, яркие репортажи и удивительные истории, праздничные рецепты, памятки, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие на протяжении новогодних каникул и многое другое.

Новогодний спецпроект охватит все региональные сайты, входящие в пул АиФ.ru. Каждый из 35 российских регионов, где представлены «Аргументы и факты», расскажет о местных новогодних традициях, подготовит афиши мероприятий, фотогалереи и репортажи о том, как проходят традиционные праздничные гуляния в разных уголках страны.

Рубрика  «Истории» - одна из ключевых в спецпроекте,  здесь пользователи найдут лучшие репортажи, которые публиковались на АиФ.ru в течение года, и новые удивительные истории о жизни простых россиян, совершивших необыкновенные поступки или обладающих уникальными талантами.

Как сделать новогодний сюрприз для близких. Мастер-класс дизайнера-флориста >>>

В рубрике «Стол» в числе материалов по сервировке и украшению праздничного стола, будут публиковаться рецепты в инфографике. Эта серия рецептов в удобном мультимедийном формате появилась в разделе АиФ Кухня ровно год назад. Сегодня на АиФ.ru собрана обширная база классических и редких национальных рецептов народов России и мира. Подборка праздничных рецептов в инфографике позволит составить идеальное  меню для новогоднего стола и на каждый день новогодних каникул.

Как приготовить селедку под шубой >>>

Также в новогоднем спецпроекте представлена одна из самых популярных и востребованных рубрик АиФ.ru  – «Вопрос-ответ», где собраны актуальные вопросы о зимних праздниках. Откуда пошла традиция отмечать Новый год в январе? Почему мы наряжаем елку? Как похудеть к Новому году и как правильно сделать подходящий макияж для праздничного вечера?

Разнообразные развлекательные тесты, игры и головоломки составят интерактивную часть спецпроекта. Пользователей также ждут викторины с подарками и розыгрыши билетов на новогодние представления.

Оригинальной особенностью спецпроекта является переключатель «Включи Новый год», который появится на сайте накануне праздника. Россия огромная страна, которая делится на 9 часовых поясов, и когда на Камчатке уже во всю празднуют, в Калининграде только наряжают елки. Уникальный свитчер, который будет расположен на главной странице спецпроекта, дает возможность включить Новый год вовремя, в какой бы географической точке ни находился пользователь и какое бы время ни показывали его часы. А самым нетерпеливым переключатель позволит заглянуть в Новый год заранее.

Сразу после того, как 2014-ый наступит во всех точках земного шара, мы начнем готовиться к Рождеству. Материалы об особенностях и традициях этого праздника также можно будет найти в спецпроекте.

Много интересного в праздничные дни будет ждать пользователей и в официальных аккаунтах АиФ.ru в социальных сетях.

Кроме этого, в период подготовки к праздникам и в течение новогодних каникул АиФ.ru продолжит знакомить читателей с тем, что происходит в России и в мире, отвечать на актуальные вопросы,  публиковать репортажи, фотогалереи, расследования и интервью, следить за  экономической ситуацией, рассказывать о новинках IT и культурных событиях, публиковать материалы из еженедельника «Аргументы и факты».

Сайт ИД «Аргументы и Факты» АиФ.ru входит в ТОП-10 российских СМИ по данным Liveinternet. Ежемесячно сайт посещает около 10 млн человек. В октябре 2013 года ИД «Аргументы и факты» запустил обновленную версию своего флагманского продукта – сайта АиФ.ru и 35 региональных саттелитов. На этом этапе был полностью обновлен дизайн и техническое устройство проекта. В ближайшие месяцы будут запущены еще несколько этапов обновления проекта.  

АиФ.ru всегда рядом:

 ∙ Сделайте АиФ.ru домашней страницей.

∙ Добавьте в закладки.

∙ Подпишитесь на рассылки по интересующим темам и авторам.

∙ И на аккаунты АиФ в социальных сетях: 

Facebook

Вконтакте

Одноклассники

Twitter

Скачайте приложения для iPhone/ iPad или Andorid .

Для быстрого устранения ошибок создана специальная служба «Народный караул», редакция призывает своих читателей присылать замечания и предложения по адресу karaul@aif.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах