Примерное время чтения: 1 минута
1484

Камчатка встретила Новый 2014 год

Сюжет Россия встречает Новый год-2014

Москва, 31 декабря – АиФ-Москва. Новый 2014 год наступил в Петропавловске-Камчатском – жители этого города первыми в России отметили праздник.

2013 год запомнился жителям Камчатки невиданным разгулом стихии и эстафетой олимпийского огня. И если эстафета затронула лишь несколько дней в ноябре, то природа не давала покоя весь год: в мае Камчатку сотрясала серия землетрясений, самое мощное из которых достигло магнитуды 8,2.

Новый год в Петропавловске отмечают на главной площади города им. Ленина. Там заранее возвели целый снежный «городок» с горками, аттракционами и огромной богатырской головой. Ровно в полночь по местному времени небо озарил праздничный салют.

Редакция АиФ.ru поздравляет с Новым годом!

Вместе с вами мы в уходящем году добились невероятных успехов: мы полностью изменили дизайн и техническое устройство сайта АиФ.ru, вас, посетителей сайта, всего за год стало в два раза больше – 10 млн; а аккаунт АиФ.ru в  Facebook читает уже больше 100 000 человек.

Мы гордимся вашим доверием. Весь год мы старались быть ближе к вашим интересам, объяснять сложные вещи простым языком и давать ответы на вопросы, которые вы хотели или планировали задать. Вместе с вами мы каждый день делаем наш сайт лучше и собираемся продолжать это делать каждую минуту в новом и последующих годах. Сотрудники редакции подготовили видеоролик к празднику. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах