Примерное время чтения: 2 минуты
281

«Бумкарта» придумала универсальный подарок

Российская компания «Бумкарта» придумала универсальный подарок - подарочную карту «БУМ», которую можно обменять на товары и услуги. Ей можно воспользоваться в магазине электроники, салоне красоты, детском развлекательном центре, кинотеатре.

Большое количество партнеров компании позволяет использовать карту в большом количестве мест. По Москве таких точек насчитывается около 420.

Карта «БУМ» является единственной в России мультибрендовой подарочной картой. Ее можно заказать на дом, курьерской доставкой.

На днях компания выпустила еще один продукт – «БУМ впечатлений». Он представлен шестью тематическими пакетами: «Драйв», «Гармония», «Планета», «Познание», «Хочу все знать» и «Двойное удовольствие».

- В «БУМе Впечатлений» нет скучных и ненужных приключений. У компании получился яркий и красочный продукт, который приятно подарить как близким друзьям, так и коллегам. Воспоминания о таком подарке останутся с вами надолго, - говорит директор по маркетингу компании Бумкарта Василий Выжутович. - Получить в подарок поход в салон красоты или посещение интересного мастер-класса - это то, о чём мы все мечтаем, когда вместо этого получаем ненужные и неоригинальные безделушки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах