Примерное время чтения: 2 минуты
1286

ЕР предлагает ввести социальные карты на российскую сельхозпродукцию

Москва, 5 апреля – АиФ-Москва.  Депутаты от «Единой России» предложили на съезде сельских депутатов, который проходил  в Волгоградской области 4-5 апреля, принять меры, стимулирующие спрос на отечественную сельхозпродукцию, сообщают РИА Новости.

В первую очередь депутаты предлагают разработать для населения социальные карты, чтобы увеличить спрос на российские продукты.

«Разработать меры, стимулирующие спрос на отечественную сельхозпродукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынках, в том числе через осуществление закупок для государственных и муниципальных нужд преимущественно у отечественных производителей сельскохозяйственной продукции, а также через специальные программы поддержки покупательского спроса населения, в том числе через социальные карты», — говорится в резолюции съезда.

Отметим, что в съезде принимают почти две тысячи сельских руководителей, депутатов и предпринимателей, а также федеральные министры сельского хозяйства, труда, образования, здравоохранения и премьер Дмитрий Медведев, председатель «Единой России».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах