Сколько стоят доллар, евро и юань 25 сентября?
Курс евро к четвергу по отношению к рублю опустился, а доллар и юань подорожали. Об этом свидетельствуют свежие котировки основных мировых валют, опубликованные Центробанком, с которыми ознакомился aif.ru.
Доллар подорожал на 64 копейки, евро теперь стоит на 44 копейки меньше, чем накануне, курс юаня вырос на 2 копейки.
За один доллар теперь дают 83,99 рубля, в среду он стоил 83,35 рубля. Курс евро опустился до 98,6 рубля, предыдущее значение — 99,04 рубля. Юань теперь равен 11,72 рубля, в среду было 11,7 рубля.
Параметры проекта бюджета на 2026 год, представленные правительством, направлены на поддержание обязательств государства, в том числе по социальным направлениям. Об этом ранее сообщила aif.ru старший научный сотрудник института народнохозяйственного прогнозирования РАН Ксения Савчишина.